Актуально Фальшивые купюры, фальшивые деньги

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем topmoneymaking, 29 июн 2017.

1. Забрал 110т во Владивостоке, на карты зашли, благодарю

2. Купюры забрали, проблем не возникло
    Реализовывали по своей схеме, все круто

3. Купил купюры в долларах. Я извиняюсь за выражение, но качество охеренно классное. Практически не отличишь от обычных. Проверял у знакомого финансового эксперта, тот на глаз заметных ошибок не увидел, "выглядит удивительно настоящим, убедительно, хорошая работа" - вот что он сказал. Так что за качество не сомневайтесь. Берите без оглядки. Второй заказ делаю на 1000$. Меньше не беру)

4. Все 20т у меня в ладошках, заказывал уже 3-й раз. Также очень доволен работой закладчика. В мск обычно ждать около суток, а я прикинул и добавил еще пару тысяч, чтоб меня добавили в первую очередь и получил буквально через пару часов. У меня бизнес держится на времени, поэтому считаю каждую минуту, и каждый час для меня драгоценен. У меня классные схемы для сбыта фальши, так что кому нужно обращайтесь.

5. БК

БК

4
    1
    А я вот новичок и не верил сначала, что это работает с подобными купюрами. Просто молодец ты, благое дело делаешь:)
    Успехов тебе во всем этом
    Я вот уже сегодня денежки поменял через терминалы, благодарю:):cool:

6. Вот только что обменял. Спасибо за купюры, очень-очень жирная прибыль получилась.

Поделиться этой страницей