Бесплатно Конкурс от BDF на лучший обзор Linux!

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем WarTech, 29 янв 2018.

1. WarTech

WarTech Drop-cc Модератор форума

Приветствую всех любителей линкуса и тех, кто еще только подумывает на него перейти! У нас для вас есть небольшой конкурс - на лучший обзор операционной системы из семейства линукс.

Требование к работам:

1. Текст авторский, то есть Ваш. никакого плагиата! Допустимо добросовестное цитирование, но общий объем цитируемого текста не должен превышать 10%.

2. Писать можно о любом дистрибутиве, но обзор редких будет оцениваться выше.

3. Ваш обзор должен отражать ваш реальный практический опыт работы в системе.

4. Обзоры, сравнивающие две разные операционные системы (например линукс и "окошки" или два разных линукса) так же будут в приоритете.

Обзоры будут оцениваться в первую очередь по такому параметру как информативность и ценность практических рекомендаций, и в последнюю очередь по таким параметрам как грамматика или красивый слог. Так что те, у кого есть что написать - не стесняйтесь выкладывать свои работы по этой причине. Так же вы всегда можете попросить меня в л.с. провести предварительный аудит конкурсной работы и при необходимости небольшую редактуру.

Работы принимаются до 14 февраля включительно в виде созданных тем в подразделе Linux. Три самых годных обзора будут закреплены как "важные" темы, а автор лучшего обзора будет награжден небольшим денежным призом в размере 1500 рублей.

2. Не соображаю в данной тематики, но думаю конкурс найдет своих участников! Желаю по больше активных участников!

3. Мне кажется что уже столько сказано о Linux, что остаётся лишь заменить слова на синонимы )))
    Но тема интересная, и с точки зрения "свежая кровь" новых мнений и просто выявить статистику линуксоводов имеющихся на форуме.:ninja::thumbsup:

4. Не работал с чудо Linux, так что, не могу ничего сказать, а тем кто будет участвовать, ну удачи вам господа :e108::e108::e108:

5. WarTech

Alex Mole сказал(а):
    Мне кажется что уже столько сказано о Linux, что остаётся лишь заменить слова на синонимы )))
    Но тема интересная, и с точки зрения "свежая кровь" новых мнений и просто выявить статистику линуксоводов имеющихся на форуме.:ninja::thumbsup:

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    это только кажется.

• во-первых на самом форуме про линукс толком то и нет ничего.
    • во-вторых если прошерстить рунет - то там все сводится к убунте или тейлс.
    • в-третьих дистрибутивы редко рассматриваются в ключе "безопасность и анонимность", особенно если это не тейлс.
    • в-четвертых даже убунту можно кастомизировать так, что обзор будет на 8 страниц.

так что я думаю многим есть что рассказать.

6. куда результаты отправлять?
    в каком виде? в виде темы на форуме или в документе вордовском к примеру?

7. WarTech

simplenickname сказал(а):
    куда результаты отправлять?
    в каком виде? в виде темы на форуме или в документе вордовском к примеру?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    привет. я думаю создавать свою тему и ссылку мне в лс. 1, 2 и 3 место будут закреплены на верху раздела как важные.

8. WarTech

1 участник -

2 участник -

вне зачета - тоже чирканул пару строк от скуки, но я не участвую -

Поделиться этой страницей