Актуально Продажа поддельных купюр: фальшивые рубли, доллары, гривны. Высокое качество!!!

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем RFfalsiness, 29 июн 2017.

Метки:
  1. Забрал 110т во Владивостоке, на карты зашли, благодарю

2. Купюры забрали, проблем не возникло
    Реализовывали по своей схеме, все круто

3. Купил купюры в долларах. Я извиняюсь за выражение, но качество охеренно классное. Практически не отличишь от обычных. Проверял у знакомого финансового эксперта, тот на глаз заметных ошибок не увидел, "выглядит удивительно настоящим, убедительно, хорошая работа" - вот что он сказал. Так что за качество не сомневайтесь. Берите без оглядки. Второй заказ делаю на 1000$. Меньше не беру)

4. Все 20т у меня в ладошках, заказывал уже 3-й раз. Также очень доволен работой закладчика. В мск обычно ждать около суток, а я прикинул и добавил еще пару тысяч, чтоб меня добавили в первую очередь и получил буквально через пару часов. У меня бизнес держится на времени, поэтому считаю каждую минуту, и каждый час для меня драгоценен. У меня классные схемы для сбыта фальши, так что кому нужно обращайтесь.

5. БК

БК

4
    1
    А я вот новичок и не верил сначала, что это работает с подобными купюрами. Просто молодец ты, благое дело делаешь:)
    Успехов тебе во всем этом
    Я вот уже сегодня денежки поменял через терминалы, благодарю:):cool:

6. Вот только что обменял. Спасибо за купюры, очень-очень жирная прибыль получилась.

7. "Эээээээй, теперь есть бабосы, теперь есть бабосы" - слова из трека вроде, если меня не подвел слух, то звучат они именно так...Пробовал в терминал киви, не вошли только 2 купюры. От души, кореш, благодарю:)

8. Qamp

Qamp

5
    1
    Получил фальшивки, по инструкции обменял, пропустил через терминалы. К лету считай готов. Кто-то бицуху качает к лету, а я хочу побольше лавехи намутить на лето, потому что там уже все двери будут открыты:cool::cool::cool:

9. Вся фальш 100к дошла, все обменяли и через банкоматы к себе отправили. Жена уже придумала кучу вариантов как их потратить,ведь легкие деньги. Должны уходить легко и быстро, но конечно разумно)

10. Не обманули, так хотел убедиться, что надувалово сплошное, но вот нифига. Теперь буду регулярно у вас заказывать фальш, потому что реально можно много поднять денег без всякий инвестиций.

11. Фальш получила. Бесконечно благодарна за возможность подзаработать. Покупала с зарплаты, поэтому нервишки немного подшалили, что пришлось выпить валерьянку, пока ждала клад и обменивала... Ждать пришлось почти сутки, но на мой взгляд, это быстро, чем обычная доставка. Обменивала купюры по инструкции, все прошло гладко и четко. Буду обращаться!

12. Все получил!всем советую этот сервер!!!!

13. Дошли до меня купюры, чувак, респект, много воды лить не буду. Зачем это все. Просто спасибо и знай, что буду заказывать, пока лимит не достигнет своей предела в моем городе.

14. 350т дошли до моих владений. Все же не обманули и не кинули, купюры дошли копейка в копейку. Качество то, что надо, как и обещали, спасибо

15. Интересный факт, я заработал на фальши больше, чем в офисе. Подумываю бросить работу, но родоки не дают, все время ноют что-то насчет пенсии. Но реально. Я сам могу собрать на пенсию при таком темпе. За 3 месяца скопил на пол-лимона, при том, что тратил на девушку и на подарки на ДР друзьям. В общем, спасибо за возможность красиво жить и зарабататывать. Тем, кто хочет купить, но жалко своих, не пожалеете, если купите. Откладывать сейчас с зарплаты практически невозможно, а с бизнесом по фальши точно в накладе не останетесь, а приобретете только. Пока продают, берите, не откладывайте. Время быстро летит.

16. Спасибо за фальш. Вы ребят крутые, для первого раза нормально поднял бабки, буду и дальше с вами работать

PabloMan нравится это.
  17. В десятый раз заказываю, не подводишь. Всё стабильно. В АТМ обмениваю, спасибо.

18. Купюрочки благоприятно достигли до меня. Потратила/обменяла половину с пользой и умом, спасибо за инструкции и советы, как правильно обменивать и пользоваться АТМ.

19. Фальш дошла, отлично все через атм обменял, обновил гардероб жене да и займ закрыл, все замечательно.

20. Получил фальш в прошлый раз. Жду на завтра новый заказ. В первый раз оплачивал через гаранта, сегодня - напрямую. Товар качественный, проходит все уровни обмена, терминалы и банкоматы. Несмотря на качество, цена на уровне ниже среднего, чем есть на рынке. Советую закупиться больше минималки, так как купюры иногда ограничены, я пару неделю ждал, пока закупил следующий товар.

Поделиться этой страницей