Актуально Заливаем на карты и электронные кошельки

Тема в разделе "Заливы, обнал", создана пользователем Money-zaliv, 7 окт 2017.

1. Money-zaliv

Money-zaliv Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

Внимательно читаем условия!
    Не отвечу тем, кто спрашивает условия. Все условия прописаны здесь!!!

Привет всем от команды профессиональных заливщиков!

Предлагаем залив:
    1. На банковские карты Visa, MasterCard, Maestro
    2. На платежные системы Qiwi, Яндекс Деньги, Webmoney, PayPal, Корона и Western Union

Занимаемся заливами с 2008 года. Наше предложение абсолютно безопасно.

Мы не делаем заливов напрямую с банковской карты. Сначала мы пропускаем деньги через Bitcoin, чтобы не оставить следов транзакции. После чего средства отправляем на PayPal счета, с которых в свою очередь и делаем заливы.

Откуда заливы и зачем их делаем

Зачастую это деньги, которые отправляются к нам с заграничных счетов либо же с российского скарженного оффшора, которые принадлежат, как правило, бизнесменам, которые не хотят делиться капиталом с налоговой и не хотят платить.

Как происходит залив на карту
    Мы делаем залив через систему PayPal на карту клиента (платежная система обговаривается заранее).

Ниже, выложили скриншоты подтверждения заливов на карты.

Заливаем в рублях, долларах и евро.

Сроки залива:
    1. Сроки перевода на банковские карты в зависимости от карты
    2. Сроки перевода на платежные системы в зависимости от платежной системы.

Условия залива:
    1. Минимальный залив - 100 тысяч рублей.
    2. Максимальный залив новичкам - 500 тысяч рублей.
    3. Предоплата: 10% от суммы залива. Предоплата только за первый залив, следующие заливы делаем бесплатно
    4. Ваш процент от суммы залива: 30%.
    Например: Вы заказываете залив на 100 тысяч. Вносите предоплату 10 тысяч рублей. Я отправляю перевод 100 тысяч рублей. Вы переводите 60 тысяч рублей. Итого ваш процент составит: 30 тысяч рублей.
    5. Частота залива на 1 человека: 1 раз в неделю.
    6. Срок возврата процентов: 2 дня.
    7. Предоплата обязательна в качества гарантийного взноса.
    8. Можем работать через гарант-сервис данного форума.
    9. Перевод безопасен, так как осуществляется через различные цепочки отмыва.
    10. Максимально безопасная сумма перевода опытным дропам - 750 тысяч рублей.

Принимаем предоплату на киви или bts

Чтобы получить залив, пишите так:
    Нужен залив на 100 тысяч (или другая сумма) на киви (яндекс, карта или другая платежная система). Готов сегодня внести предоплату в 20.30 (время,какое надо)
    напрямую на киви (bts) (или через гарант)

Оплату нужно произвести в указанное время или в течение 3-х часов. Если оплата не производится, сделка отменяется и последующие тоже.
    "Клиент" и его контакты вносятся в черный список.

Связь с нами по почте: [email protected]

Отвечаем только тем, кто согласен с нашими условиями!
    Огромная просьба писать только, если готовы на предоплату.

За оскорбления - сразу блок.
    Нытикам, халявщикам не отвечаю. Я и моя команда не занимаемся благотворительностью. Мы ищем адекватных людей с деловой хваткой, готовых принимать заливы на наших условиях.

Тема исключительно для отзывов!!! Все вопросы задаем по контактам.
    Вопросы сюда не пишем, модераторы всё равно их удалят, а я не прочитаю.

Теги для гугла и яндекса:
    заливы на карту, залив на карту без, залив на карту без предоплаты, залив на карту сегодня, залив денег на карту, заливы на карту 2017, залив на карту без предоплаты 2017, залив на карту срочно, залив на карту отзывы, заливы на карту без оплаты, залив на карту 2016, залив на карту сбербанка, заливы на карту без предоплаты срочно, залив на карту без предоплаты и оплаты, залив денег на карту без предоплаты, залив на карту без оплаты аккаунта, залив на карту мгновенно, залив на карту мгновенно без предоплаты, заливы на карту русская, залив на карту 2016 без предоплат, залив на карту обман, заливы на карту без обмана, заливы южной америки на карте, реальные заливы на карту, заливы на карту сбербанка без предоплаты, залив на банковскую карту, залив на карту проверено, заливы на карту без предоплаты форум, проверенные заливы на карту без предоплат, залив денег на карты без предоплаты проверенные, заливы на карту без предоплат и обмана, залив срочно на карту без обмана, залив на карту мгновенно без предоплаты 2017, залив на карту объявления, реальные заливы на карты без предоплаты, залив на карту без предоплаты 2017 форум, залив на карту 2015, залив на карту кошелек, заливы на карту без предоплаты срочно 2017, приняла залив на карту, залив на киви карту, приму залив на карту, залив на карту 2016 года, залив денег на карту отзывы, заливы на карты и кошельки без предоплаты, делаю заливы на карты, найти залив на карты, залив денег на карты кошельки, залив на карту киви без предоплаты, заливы на карты и киви кошельки, залив денег на карты и киви кошелек, как работает залив на карту, залив на вашу карту, залив на карту мгновенно без предоплаты 2016, залив на карту мгновенно 2016, залив на карту доска, реальный залив на карту без оплаты аккаунта, заливы на карту доска объявлений, залив на карту без обмана 2016, залив на карту срочно без оплат, залив на карту чем грозит, залив на карту без предоплаты 2016 срочно, срочный залив на карту 2016, залив на карту украина, программа залив на карту, Статистика по словам Показов в меся, заливы на карту 2017 год, залив на карту форум 2015, залив на счет карты, залив на карту без комиссии, залив на карту без комиссии и предоплат, принять залив на карту без предоплаты, приму залив на карту без предоплаты, залив на карту риски, самостоятельный залив на карту, залив на карту сбербанка срочно, залив на карты какой риск, суть залива на карту, срочный залив на карту сбербанка без предоплаты, залив денег на карту 2016, залив денег на карту без предоплаты 2016, форум по заливам на карты, заливы на карту без предоплаты 2015, заливы на карту без 2015, работа залив на карте, заливы на банковские карты и какой риск, показать на карте финский залив, заливы на карту отзывы людей, бристольский залив на карте, честный залив на карту, сделать залив на карту самостоятельно, залив на карту в контакте, залив на карту форум 2016, залив на карту бесплатно,, нужен залив на карту, заливы на карту без предоплаты 2016 форум, сделаю залив на карту без предоплаты, скачать залив на карту

2. Огромный плюс за быстрый залив. Огромное спасибо, помогли закрыть кредит!

3. Гавриэл

Гавриэл Drop-cc Модератор форума

Проверка пройдена.

ТС залил на пробу 100 тысяч рублей на Яндекс Деньги. Также данный селлер имеет статус проверенного продавца.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!

Наугрим нравится это.
  4. Уже какой раз все выше названные условия выполнили на отлично. Спасибо огромное!

5. В который раз воспользовался услугой такого "перевода". Как обычно, сработали день в день и без проблем перевели крупную сумму. Надежные и порядочные люди. Буду продолжать с вами работать.

6. Обращалась по поводу залива. Рекомендовали знакомые. Я не любитель рисков, поэтому доверяю только проверенным источникам. Все прошло отлично и вовремя. Не было задержок, поэтому не пришлось переживать. При необходимости всегда обращаюсь только этим заливщикам.

7. Считаю, что данный ТС - лучший! Постоянно получаю переводы на яндекс кошелек

8. Очень приятно иметь с вами дело, перевод получил.

9. Деньги перевели в срок. Схемой работы доволен, рекомендую.

10. Все получил. Извиняюсь за негатив. Можно доверять.

11. На прошлой неделе получил пробную сумму, перевели в тот же день. Все без нареканий, можно доверять.

12. Перевели быстренько, я остался доволен таким сотрудничеством. Надеюсь на такую же ответственность к работе и в будущем.
    Желаю удачи и процветания!

13. Gad

Gad

6
    1
    Все быстро перевели. Четкие ребята, низкий вам поклон!

14. CahS

CahS

5
    1
    Приятно работать с адекватными заливщиками, которые соблюдают и выполняют оговоренные условия.
    Теперь буду обращаться только к вам.

15. [​IMG]
    Присоединяюсь к отзывам выше. Переводы всё в срок, без понтов!

16. Спасибо за перевод на карту! Очень выручил!

17. Тема гуд!! Перевод сделал! Спасибо

18. Пятерочка за работу! Долго копил деньги на депозит, но ни капельки не жалею, уже всё вернул и в ощутимом плюсе. Респект за сотрудничество и такую возможность!

19. Получил более 10 переводов более 10 в киви и яндексе. Хочу купить карты, чтобы и туда получать переводы. Так я думаю будет высокая прибыль, чем только на один электронные кошельки.

20. Очень впечатлен от сотрудничества. Получил переводы на карту и кошельки. Намерен получать переводы долго, как получится.

Поделиться этой страницей